Atirador Colocação Unidade Total Clube
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 1º Lugar Tempo 3.90 CTMR
Marcio José Locatelli 2º Lugar Tempo 4.06 CTMR
Enio Donato Ribeiro 3º Lugar Tempo 4.15 CTMR
Antonio Jesus Gonzalez Santiago 4º Lugar Tempo 4.19 CTMR
Getulio Andrelino da Rocha 5º Lugar Tempo 4.46 CTMR
Helton Becher 6º Lugar Tempo 5.06 CTMR
Waltencyr Rodrigues Santiago 7º Lugar Tempo 5.86 CTMR
Daniel Tiveron Hermenegildo 9º Lugar Tempo 5.93 CTMR
Wilton Juarez e Silva 10º Lugar Tempo 6.01 CTMR
Weslley Cardoso Ribeiro 11º Lugar Tempo 7.34 CTMR
Leonardo Randazzo Neto 12º Lugar Tempo 8.53 CTMR
Vanderlei Tizzo 13º Lugar Tempo 8.68 CTMR
LUCAS GOLINELLI VANELLA 0º Lugar
Total de participantes 13
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Claudio Marcelo Barbosa Munuera 1º Lugar Tempo 2.89 CTMR
Michell Lemos M. Fernandes 2º Lugar Tempo 3.46 CTMR
Edilson de Sousa Cruz 3º Lugar Tempo 4.22 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Miguel Basta Delai 1º Lugar Tempo 3.26 CTMR
Miguel Roberto Delai 2º Lugar Tempo 3.42 CTMR
Heder Vitor Moraes Pereira 3º Lugar Tempo 3.77 CTMR
Luiz Breda 4º Lugar Tempo 5.96 CTMR
Selésio Luis Zandonadi 5º Lugar Tempo 6.63 CTMR
Gilberto Tizzo 6º Lugar Tempo 9.32 CTMR
Total de participantes 6
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Alberto Pergo Chilante 1º Lugar Tempo 3.32 CTMR
PAULO SERGIO WEHNER 2º Lugar Tempo 4.19 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Enio Donato Ribeiro 1º Lugar % 100 CTMR
Vanderlei Tizzo 2º Lugar % 74 CTMR
Antonio Jesus Gonzalez Santiago 3º Lugar % 70 CTMR
Helton Becher 4º Lugar % 67 CTMR
Marcio José Locatelli 5º Lugar % 62 CTMR
Demilson Lima dos Santos 6º Lugar % 55 CTMR
Waltencyr Rodrigues Santiago 7º Lugar % 49 CTMR
Getulio Andrelino da Rocha 8º Lugar % 49.06 CTMR
Wilton Juarez e Silva 9º Lugar % 48 CTMR
Daniel Tiveron Hermenegildo 10º Lugar % 44.94 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 11º Lugar % 42 CTMR
Weslley Cardoso Ribeiro 12º Lugar % 38 CTMR
Adilson Antonio de Souza 13º Lugar % 25 CTMR
Leonardo Randazzo Neto 14º Lugar % 16 CTMR
Total de participantes 14
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Claudio Marcelo Barbosa Munuera 1º Lugar % 100 CTMR
Michell Lemos M. Fernandes 2º Lugar % 80.49 CTMR
Edilson de Sousa Cruz 3º Lugar % 43.83 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
PAULO SERGIO WEHNER 1º Lugar % 100 CTMR
Alberto Pergo Chilante 2º Lugar % 80.29 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Enio Donato Ribeiro 1º Lugar Pontos 270 CTMR
Marcio José Locatelli 2º Lugar Pontos 258 CTMR
Vanderlei Tizzo 3º Lugar Pontos 252 CTMR
Waltencyr Rodrigues Santiago 4º Lugar Pontos 220 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 5º Lugar Pontos 170 CTMR
Getulio Andrelino da Rocha 6º Lugar Pontos 160 CTMR
Mario da Rocha Frade 7º Lugar Pontos 98 CTMR
Leonardo Randazzo Neto 8º Lugar Pontos 97 CTMR
Total de participantes 8
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Michell Lemos M. Fernandes 1º Lugar Pontos 284 CTMR
Edilson de Sousa Cruz 2º Lugar Pontos 243 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Miguel Roberto Delai 1º Lugar Pontos 289 CTMR
Heder Vitor Moraes Pereira 2º Lugar Pontos 287 FALCAO
Luiz Breda 3º Lugar Pontos 285 CTMR
Gilberto Tizzo 4º Lugar Pontos 275 CTMR
Giuliano Triches 5º Lugar Pontos 224 CTMR
Total de participantes 5
Atirador Colocação Unidade Total Clube
PAULO SERGIO WEHNER 1º Lugar Pontos 279 CTMR
Alberto Pergo Chilante 2º Lugar Pontos 224 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 24 CTMR
WILSON FERREIRA DA SILVA 2º Lugar Pontos 22 FALCAO
Gilberto Tizzo 3º Lugar Pontos 22 CTMR
Enio Donato Ribeiro 4º Lugar Pontos 21 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 5º Lugar Pontos 21 FALCAO
MATHEUS GOLINELLI VANELLA 6º Lugar Pontos 15 FALCAO
LUCAS GOLINELLI VANELLA 7º Lugar Pontos 14 FALCAO
IVO LEITE COSTA JUNIOR 8º Lugar Pontos 13 COMVIDADO
José Carlos Alves da Rocha 9º Lugar Pontos 11 CTMR
Selésio Luis Zandonadi 10º Lugar Pontos 10 CTMR
Getulio Andrelino da Rocha 11º Lugar Pontos 8 CTMR
ANTONIO GARCIA DIAS JUNIOR 12º Lugar Pontos 7 CTMR
Demilson Lima dos Santos 13º Lugar Pontos 7 CTMR
Total de participantes 13
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 26 CTMR
Gilberto Tizzo 2º Lugar Pontos 24 CTMR
MATHEUS GOLINELLI VANELLA 3º Lugar Pontos 24 FALCAO
Marcio José Locatelli 4º Lugar Pontos 22 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 5º Lugar Pontos 22 FALCAO
Enio Donato Ribeiro 6º Lugar Pontos 21 CTMR
Demilson Lima dos Santos 7º Lugar Pontos 21 CTMR
WILSON FERREIRA DA SILVA 8º Lugar Pontos 19 CTMR
Mario da Rocha Frade 9º Lugar Pontos 14 CTMR
José Carlos Alves da Rocha 10º Lugar Pontos 13 CTMR
Selésio Luis Zandonadi 11º Lugar Pontos 12 CTMR
NERI LUIZ DALBEM 12º Lugar Pontos 10 CTMR
LUCAS GOLINELLI VANELLA 13º Lugar Pontos 9 FALCAO
Total de participantes 13
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 10 CTMR
Gilberto Tizzo 2º Lugar Pontos 9 CTMR
Giuliano Triches 3º Lugar Pontos 8 CTMR
Marcio José Locatelli 4º Lugar Pontos 7 CTMR
Enio Donato Ribeiro 5º Lugar Pontos 5 CTMR
Demilson Lima dos Santos 6º Lugar Pontos 2 CTMR
Joarez Donizete de Oliveira 7º Lugar Pontos 1 CTMR
Total de participantes 7
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Miguel Basta Delai 1º Lugar Pontos 45 CTMR
Antonio Jesus Gonzalez Santiago 2º Lugar Pontos 44 CTMR
Miguel Roberto Delai 3º Lugar Pontos 44 CTMR
LUTFI MIKHAEL FARAH NETO 4º Lugar Pontos 41 CTMR
Waltencyr Rodrigues Santiago 5º Lugar Pontos 37 CTMR
Selésio Luis Zandonadi 6º Lugar Pontos 30 CTMR
Alberto Pergo Chilante 7º Lugar Pontos 29 CTMR
Helton Becher 1º Lugar Pontos 39 B CTMR
Macario Gonzalez Garcia 2º Lugar Pontos 35 B CTMR
MATHEUS GOLINELLI VANELLA 3º Lugar Pontos 33 B FALCAO
Total de participantes 10