Atirador Colocação Unidade Total Clube
Claudio Marcelo Barbosa Munuera 1º Lugar % 100 CTMR
Enio Donato Ribeiro 2º Lugar % 96,97 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 3º Lugar % 71,67 CTMR
Gustavo Fagotti Bellafonte 4º Lugar % 42,31 CTMR
EDILSON DE SOUZA CRUZ 5º Lugar % 37,95 CTMR
Total de participantes 5
Atirador Colocação Unidade Total Clube
HEDER VITOR MORAES PEREIRA 1º Lugar % 100 CTMR
Luiz Breda 2º Lugar % 76,50 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Jorge Augusto Salles 1º Lugar % 100 CTMR
MARCIO JOSÉ LOCATELLI 2º Lugar % 69,57 CTMR
ALBERTO PERGO CHILANTE 3º Lugar % 64,71 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Guilherme Costa 1º Lugar % 100 CTMR
Vanderlei Tizzo 2º Lugar % 84,09 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 3º Lugar % 70,31 CTMR
Gilberto Tizzo 4º Lugar % 69,96 CTMR
ALESSANDRO OTTO SCHNEIDER 5º Lugar % 57,05 CTMR
Valdecy Germano de Freitas 6º Lugar % 51,16 CTMR
Francisco Jair Cleyton de Souza 7º Lugar % 35,59 CTMR
SELÉSIO LUIZ ZANDONADI 8º Lugar % 30,51 CTMR
ELIZETE RAMALHO GERINO 9º Lugar % 28,65 CTMR
WILTON JUAREZ E SILVA 10º Lugar % 26,37 CTMR
Total de participantes 10
Atirador Colocação Unidade Total Clube
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 1º Lugar Pontos 26 CTMR
ERNESTO COQUEMALA FILHO 2º Lugar Pontos 24 CTMR
MATHEUS GOLINELLI VANELLA 3º Lugar Pontos 21 CTMR
Vanderlei Tizzo 4º Lugar Pontos 20 CTMR
Wilson Ferreira da Silva 5º Lugar Pontos 17 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 6º Lugar Pontos 16 CTMR
JOSÉ CARLOS ALVES DA ROCHA 7º Lugar Pontos 15 CTMR
Anderson Nilson 8º Lugar Pontos 14 CTMR
ALEX SANDRO KISZEWSKI MELO 9º Lugar Pontos 13 CTMR
Daniel Tiveron Hermenegildo 10º Lugar Pontos 13 CTMR
Valdecy Germano de Freitas 11º Lugar Pontos 12 CTMR
CHARLES WURZIUS 12º Lugar Pontos 11 CTMR
DEMILSON LIMA DOS SANTOS 13º Lugar Pontos 10 CTMR
EDUARDO ZAGO 14º Lugar Pontos 9 CTMR
JOANELIS FRANCISCO MENDES JUNIOR 15º Lugar Pontos 9 CTMR
DELSON SOUSA MENDES 16º Lugar Pontos 4 CTMR
Total de participantes 16
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Wilson Ferreira da Silva 1º Lugar Pontos 35 CTMR
Gilberto Tizzo 2º Lugar Pontos 32 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 3º Lugar Pontos 29 CTMR
Valdecy Germano de Freitas 4º Lugar Pontos 28 CTMR
ELVIO SIDINEI MEGIER 5º Lugar Pontos 27 CTMR
Luiz Breda 6º Lugar Pontos 26 CTMR
JABES FERREIRA BATISTA 7º Lugar Pontos 24 CTMR
Helio Jorge Fabiano Brasil 8º Lugar Pontos 23 CTMR
MARCIO JOSÉ LOCATELLI 9º Lugar Pontos 21 CTMR
CLEITON DA SILVA SANTOS 10º Lugar Pontos 20 CTMR
MATHEUS GOLINELLI VANELLA 11º Lugar Pontos 20 CTMR
JOSÉ CARLOS ALVES DA ROCHA 12º Lugar Pontos 18 CTMR
ERNESTO COQUEMALA FILHO 13º Lugar Pontos 18 CTMR
Daniel Tiveron Hermenegildo 14º Lugar Pontos 16 CTMR
MARCOS MORAES ALBENY 15º Lugar Pontos 10 CTMR
Total de participantes 15
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 14 CTMR
Gilberto Tizzo 2º Lugar Pontos 13 CTMR
ERNESTO COQUEMALA FILHO 3º Lugar Pontos 9 CTMR
VITOR CESAR COSTA LIMA 4º Lugar Pontos 8 CTMR
JOSÉ CARLOS ALVES DA ROCHA 5º Lugar Pontos 7 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 6º Lugar Pontos 2 CTMR
Total de participantes 6
Atirador Colocação Unidade Total Clube
MATHEUS GOLINELLI VANELLA 1º Lugar Pontos 48 CTMR
YALEN KLEY SOARES DE CASTRO RIBEIRO 2º Lugar Pontos 48 CTMR
HELTON BECHER 3º Lugar Pontos 44 CTMR
MACARIO GONZALEZ GARCIA 4º Lugar Pontos 44 CTMR
ANTONIO JESUS GONZALEZ SANTIAGO 5º Lugar Pontos 44 CTMR
MIGUEL ROBERTO DELAI 6º Lugar Pontos 43 CTMR
ARLLON BRUNO SANTANA GRISOLIA 7º Lugar Pontos 37 CTMR
Total de participantes 7
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Guilherme Costa 1º Lugar Pontos 289 CTMR
HELTON BECHER 2º Lugar Pontos 279 CTMR
ALESSANDRO OTTO SCHNEIDER 3º Lugar Pontos 276 CTMR
Vanderlei Tizzo 4º Lugar Pontos 274 CTMR
ERNESTO COQUEMALA FILHO 5º Lugar Pontos 271 CTMR
Valdecy Germano de Freitas 6º Lugar Pontos 270 CTMR
SELÉSIO LUIZ ZANDONADI 7º Lugar Pontos 261 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 8º Lugar Pontos 258 CTMR
LAFAIETE GOMES PINTO NETO 9º Lugar Pontos 248 CTMR
JABES FERREIRA BATISTA 10º Lugar Pontos 247 CTMR
MAIKON KREMER DE LEMOS 11º Lugar Pontos 245 CTMR
ADRIANI CANDIDO 12º Lugar Pontos 240 CTMR
CELSO LUIZ DE AZEVEDO 13º Lugar Pontos 238 CTMR
TIAGO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 14º Lugar Pontos 233 CTMR
WILTON JUAREZ E SILVA 15º Lugar Pontos 228 CTMR
CLEITON DA SILVA SANTOS 16º Lugar Pontos 215 CTMR
DEMILSON LIMA DOS SANTOS 17º Lugar Pontos 204 CTMR
Total de participantes 17
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Jorge Augusto Salles 1º Lugar Pontos 276 CTMR
ALBERTO PERGO CHILANTE 2º Lugar Pontos 267 CTMR
MARCIO JOSÉ LOCATELLI 3º Lugar Pontos 256 CTMR
Wilson Ferreira da Silva 4º Lugar Pontos 200 CTMR
Total de participantes 4
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Gustavo Fagotti Bellafonte 1º Lugar Pontos 286 CTMR
Enio Donato Ribeiro 2º Lugar Pontos 283 CTMR
Glauco Correa Da Costa 3º Lugar Pontos 222 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 294 CTMR
MIGUEL ROBERTO DELAI 2º Lugar Pontos 291 CTMR
HEDER VITOR MORAES PEREIRA 3º Lugar Pontos 286 CTMR
Gilberto Tizzo 4º Lugar Pontos 280 CTMR
YALEN KLEY SOARES DE CASTRO RIBEIRO 5º Lugar Pontos 270 CTMR
VITOR CESAR COSTA LIMA 6º Lugar Pontos 243 CTMR
Luiz Antonio Ortolan Salles 7º Lugar Pontos 217 CTMR
KLEVER KENJI DE PAULA KIDA 8º Lugar Pontos 205 CTMR
Total de participantes 8
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Guilherme Costa 1º Lugar Tempo 14,23 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 2º Lugar Tempo 15,53 CTMR
Vanderlei Tizzo 3º Lugar Tempo 17,09 CTMR
Valdecy Germano de Freitas 4º Lugar Tempo 22,17 CTMR
CELSO LUIZ DE AZEVEDO 5º Lugar Tempo 24,11 CTMR
Francisco Jair Cleyton de Souza 6º Lugar Tempo 24,75 CTMR
ERNESTO COQUEMALA FILHO 7º Lugar Tempo 26,09 CTMR
ELIZETE RAMALHO GERINO 8º Lugar Tempo 28,69 CTMR
JABES FERREIRA BATISTA 9º Lugar Tempo 29,03 CTMR
LAFAIETE GOMES PINTO NETO 10º Lugar Tempo 32,17 CTMR
WILTON JUAREZ E SILVA 11º Lugar Tempo 36,47 CTMR
Helio Jorge Fabiano Brasil 12º Lugar Tempo 67,53 CTMR
Total de participantes 12
Atirador Colocação Unidade Total Clube
ALBERTO PERGO CHILANTE 1º Lugar Tempo 15,36 CTMR
Jorge Augusto Salles 2º Lugar Tempo 15,89 CTMR
MATHEUS GOLINELLI VANELLA 3º Lugar Tempo 18,26 CTMR
MARCIO JOSÉ LOCATELLI 4º Lugar Tempo 19,03 CTMR
Total de participantes 4
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Gustavo Fagotti Bellafonte 1º Lugar Tempo 15,62 CTMR
Enio Donato Ribeiro 2º Lugar Tempo 16,13 CTMR
Claudio Marcelo Barbosa Munuera 3º Lugar Tempo 17,02 CTMR
EDILSON DE SOUZA CRUZ 4º Lugar Tempo 17,53 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 5º Lugar Tempo 24,27 CTMR
Glauco Correa Da Costa 6º Lugar Tempo 25,74 CTMR
Total de participantes 6
Atirador Colocação Unidade Total Clube
HEDER VITOR MORAES PEREIRA 1º Lugar Tempo 14,45 CTMR
YALEN KLEY SOARES DE CASTRO RIBEIRO 2º Lugar Tempo 16,04 CTMR
MIGUEL ROBERTO DELAI 3º Lugar Tempo 16,45 CTMR
Luiz Breda 4º Lugar Tempo 19,93 CTMR
VITOR CESAR COSTA LIMA 5º Lugar Tempo 21,90 CTMR
Gilberto Tizzo 6º Lugar Tempo 22,05 CTMR
CHARLES WURZIUS 7º Lugar Tempo 23,39 CTMR
KLEVER KENJI DE PAULA KIDA 8º Lugar Tempo 40,91 CTMR
Luiz Antonio Ortolan Salles 9º Lugar Tempo 55,34 CTMR
Total de participantes 9
Atirador Colocação Unidade Total Clube
HENRIQUE PERGO CHILANTE 1º Lugar Pontos 39 CTMR
ALEX SANDRO KISZEWSKI MELO 2º Lugar Pontos 37 CTMR
JEFFERSON DALLA VECHIA MARTINS 3º Lugar Pontos 37 CTMR
RAFAELA CHABAN PEREIRA 4º Lugar Pontos 34 CTMR
ALBERTO PERGO CHILANTE 5º Lugar Pontos 34 CTMR
LAFAIETE GOMES PINTO NETO 6º Lugar Pontos 33 CTMR
SELÉSIO LUIZ ZANDONADI 7º Lugar Pontos 32 CTMR
TIAGO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 8º Lugar Pontos 29 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 9º Lugar Pontos 29 CTMR
VANDERLEI CHILANTE 10º Lugar Pontos 28 CTMR
RAUL ANTONIO ZONETTI 11º Lugar Pontos 26 CTMR
Total de participantes 11