Atirador Colocação Unidade Total Clube
Guilherme Costa 1º Lugar Tempo 20,02 PANTANAL
Raphael Eubank 2º Lugar Tempo 22,11 PANTANAL
VANDERLEI TIZZO 3º Lugar Tempo 22,62 CTMR
ERICK ALISSON GONCALVES DOS SANTOS 4º Lugar Tempo 23,12 CTMR
Danilo Florisvaldo Brugnera 5º Lugar Tempo 23,60 PANTANAL
MARCIO JOSÉ LOCATELLI 6º Lugar Tempo 25,62 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 7º Lugar Tempo 26,02 PANTANAL
WALTENCYR RODRIGUES SANTIAGO 8º Lugar Tempo 26,79 CTMR
GETULIO ANDRELINO DA ROCHA 9º Lugar Tempo 28,22 CTMR
ENIO DONATO JUNIOR 10º Lugar Tempo 31,29 CTMR
HUMBERTO FERNANDO DE MELO 11º Lugar Tempo 33,52 CTMR
WILTON JUAREZ E SILVA 12º Lugar Tempo 33,80 CTMR
CELSO LUIZ DE AZEVEDO 13º Lugar Tempo 33,95 CTMR
EDSON LUIS VÍGOLO 14º Lugar Tempo 35,96 CTMR
RODRIGO MATOS DE SOUZA 15º Lugar Tempo 36,71 CTMR
MAIKON KREMER DE LEMOS 16º Lugar Tempo 37,88 CTMR
RODRIGO MARTINS DE OLIVEIRA 17º Lugar Tempo 38,50 CTMR
MAVENIER DE BARROS JUNIOR 18º Lugar Tempo 39,16 CTMR
ALBERTO MACHADO BECK NETO 19º Lugar Tempo 41,18 CTMR
FÁBIO AMOR NEVES 20º Lugar Tempo 42,60 CTMR
JOSE CARLOS TRICHES DIEL 21º Lugar Tempo 43,10 CTMR
Samara Anghinoni Galvan 22º Lugar Tempo 47,93 CTMR
DANIEL TIVERON HERMENEGILDO 23º Lugar Tempo 49,87 CTMR
AURELIO ALENCAR SOARES DE OLIVEIRA 24º Lugar Tempo 55,56 CTMR
MARCIANO FERRARI 25º Lugar Tempo 84,18 CTMR
PEDRO DOS SANTOS SILVA 26º Lugar Tempo 97,97 CTMR
Enio Donato Ribeiro 2º Lugar Tempo 18,43 CTMR
GUSTAVO FAGOTTI BELLAFONTE 3º Lugar Tempo 21,08 CTMR
Glauco Correa Da Costa 4º Lugar Tempo 32,40 PANTANAL
HEDER VITOR MORAES PEREIRA 1º Lugar Tempo 19,75 CTMR
LUIZ BREDA 3º Lugar Tempo 22,51 CTMR
MIGUEL ROBERTO DELAI 2º Lugar Tempo 20,69 CTMR
RICARDO LUCCHESE 4º Lugar Tempo 26,80 PANTANAL
GILBERTO TIZZO 5º Lugar Tempo 30,95 CTMR
YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 7º Lugar Tempo 49,44 CTMR
WILSON FERREIRA DA SILVA 6º Lugar Tempo 37,49 CTMR
JORGE AUGUSTO SALLES 1º Lugar Tempo 24,63 CTMR
LUIZ ANTONIO ORTOLAN SALLES 3º Lugar Tempo 80,83 CTMR
Total de participantes 38
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Enio Donato Ribeiro 1º Lugar % 100 CTMR
GUSTAVO FAGOTTI BELLAFONTE 3º Lugar % 75,46 CTMR
EDILSON DE SOUZA CRUZ 4º Lugar % 57,23 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
HEDER VITOR MORAES PEREIRA 1º Lugar % 100 CTMR
RICARDO LUCCHESE 2º Lugar % 83,52 PANTANAL
LUIZ BREDA 3º Lugar % 55,81 CTMR
GILBERTO TIZZO 4º Lugar % 40,07 CTMR
Total de participantes 4
Atirador Colocação Unidade Total Clube
JORGE AUGUSTO SALLES 1º Lugar % 100 CTMR
Total de participantes 1
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Guilherme Costa 1º Lugar % 100 PANTANAL
VANDERLEI TIZZO 2º Lugar % 84,44 CTMR
Danilo Florisvaldo Brugnera 3º Lugar % 77,36 PANTANAL
ERICK ALISSON GONCALVES DOS SANTOS 4º Lugar % 75,96 PANTANAL
Raphael Eubank 5º Lugar % 71,01 PANTANAL
ENIO DONATO JUNIOR 6º Lugar % 63,74 CTMR
MARCIO JOSÉ LOCATELLI 7º Lugar % 60,82 CTMR
SELÉSIO LUIZ ZANDONADI 8º Lugar % 50,43 CTMR
DIOGO SOUZA DA SILVA 9º Lugar % 41,35 CTMR
GETULIO ANDRELINO DA ROCHA 10º Lugar % 40,21 CTMR
RODRIGO MARTINS DE OLIVEIRA 11º Lugar % 36,88 CTMR
CLEBER MARCIAL AGUILAR VERQUIETINI 12º Lugar % 35,79 CTMR
WESLLEY CARDOSO RIBEIRO 13º Lugar % 33,20 CTMR
DÉCIO CRISTIANO PIATO 14º Lugar % 29,16 CTMR
FÁBIO AMOR NEVES 15º Lugar % 27,87 CTMR
RODRIGO LACERDA DE BARROS 16º Lugar % 21,83 CTMR
MARCIO VINICIUS RIBEIRO DE MORAES 17º Lugar % 11,06 CTMR
MAVENIER DE BARROS JUNIOR 18º Lugar % 7,78 CTMR
LEIDAMAR CANDIDA SILVA FERRARI 19º Lugar % 2,10 CTMR
MARCOS ANTONIO RUFINO 20º Lugar % 1,74 CTMR
Total de participantes 20
Atirador Colocação Unidade Total Clube
WILSON FERREIRA DA SILVA 1º Lugar Pontos 27 PANTANAL
Enio Donato Ribeiro 2º Lugar Pontos 26 CTMR
ERNESTO COQUEMALA FILHO 3º Lugar Pontos 21 CTMR
VANDERLEI TIZZO 4º Lugar Pontos 20 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 5º Lugar Pontos 19 PANTANAL
FELIPE WALDIR SANTOS E SILVA 6º Lugar Pontos 18 CTMR
GILBERTO TIZZO 8º Lugar Pontos 16 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 9º Lugar Pontos 15 CTMR
DEMILSON LIMA DOS SANTOS 10º Lugar Pontos 14 CTMR
JOSÉ CARLOS ALVES DA ROCHA 11º Lugar Pontos 14 CTMR
ANDERSON NILSON 12º Lugar Pontos 13 CTMR
DANIEL TIVERON HERMENEGILDO 13º Lugar Pontos 13 CTMR
ROBSON SOARES DA SILVA 14º Lugar Pontos 12 CTMR
FABIO TRENEPOHL 15º Lugar Pontos 12 CTMR
EDUARDO ZAGO 16º Lugar Pontos 11 CTMR
MARCOS MORAES ALBENY 17º Lugar Pontos 10 CTMR
DELVAIR PEREIRA NEVES 18º Lugar Pontos 10 CTMR
OLIVAR MENEGAZZO 19º Lugar Pontos 9 CTMR
TARICK AMARAL FARAH 20º Lugar Pontos 9 CTMR
ANTONIO GARCIA DIAS JUNIOR 21º Lugar Pontos 8 CTMR
DELSON SOUSA MENDES 22º Lugar Pontos 7 CTMR
JOANELIS FRANCISCO MENDES JUNIOR 23º Lugar Pontos 6 CTMR
VALDIR SANTOS MOREIRA 24º Lugar Pontos 2 CTMR
VALDECY FERREIRA DE SOUZA 25º Lugar Pontos 2 CTMR
Total de participantes 24
Atirador Colocação Unidade Total Clube
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 1º Lugar Pontos 32 PANTANAL
Danilo Florisvaldo Brugnera 2º Lugar Pontos 27 PANTANAL
GILBERTO TIZZO 3º Lugar Tempo 27 CTMR
VANDERLEI TIZZO 4º Lugar Pontos 25 CTMR
WILSON FERREIRA DA SILVA 5º Lugar Pontos 24 CTMR
Enio Donato Ribeiro 6º Lugar Pontos 24 CTMR
JOSÉ CARLOS ALVES DA ROCHA 7º Lugar Pontos 22 CTMR
DANIEL TIVERON HERMENEGILDO 8º Lugar Pontos 22 CTMR
ELVIO SIDINEI MEGIER 9º Lugar Pontos 21 CTMR
ERNESTO COQUEMALA FILHO 10º Lugar Pontos 20 CTMR
Helio Jorge Fabiano Brasil 11º Lugar Pontos 16 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 12º Lugar Pontos 15 CTMR
DEMILSON LIMA DOS SANTOS 13º Lugar Pontos 9 CTMR
NERI LUIZ DALBEM 14º Lugar Pontos 6 CTMR
Total de participantes 14
Atirador Colocação Unidade Total Clube
LUIZ BREDA 1º Lugar Pontos 16 CTMR
GILBERTO TIZZO 2º Lugar Pontos 12 CTMR
FABIO TRENEPOHL 3º Lugar Pontos 9 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 5º Lugar Pontos 6 CTMR
ELVIO SIDINEI MEGIER 6º Lugar Pontos 4 CTMR
MIGUEL ROBERTO DELAI 7º Lugar Pontos 3 CTMR
MIKHAEL AMARAL FARAH 8º Lugar Pontos 3 CTMR
JOAREZ DONIZETE DE OLIVEIRA 9º Lugar Pontos 2 CTMR
ERNESTO COQUEMALA FILHO 10º Lugar Pontos 2 CTMR
JOSÉ CARLOS ALVES DA ROCHA 11º Lugar Pontos 1 CTMR
Total de participantes 10
Atirador Colocação Unidade Total Clube
MIGUEL BASTA DELAI 1º Lugar Pontos 49 CTMR
WALTENCYR RODRIGUES SANTIAGO 2º Lugar Pontos 48 CTMR
YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 3º Lugar Pontos 48 CTMR
MIGUEL ROBERTO DELAI 4º Lugar Pontos 48 CTMR
ROGERIO FAGUNDES 5º Lugar Pontos 44 CONVIDADO
ANTONIO JESUS GONZALEZ SANTIAGO 6º Lugar Pontos 43 CTMR
TIAGO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 7º Lugar Pontos 43 CTMR
HELTON BECHER 8º Lugar Pontos 43 CTMR
Total de participantes 8
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Guilherme Costa 1º Lugar Pontos 287 PANTANAL
Raphael Eubank 2º Lugar Pontos 286 PANTANAL
VANDERLEI TIZZO 3º Lugar Pontos 276 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 4º Lugar Pontos 273 PANTANAL
MARCIO JOSÉ LOCATELLI 5º Lugar Pontos 268 CTMR
WILSON FERREIRA DA SILVA 6º Lugar Pontos 268 CTMR
Danilo Florisvaldo Brugnera 7º Lugar Pontos 267 PANTANAL
ERICK ALISSON GONCALVES DOS SANTOS 8º Lugar Pontos 262 PANTANAL
ERNESTO COQUEMALA FILHO 9º Lugar Pontos 261 CTMR
HELTON BECHER 10º Lugar Pontos 248 CTMR
EDSON LUIS VÍGOLO 11º Lugar Pontos 246 CTMR
CELSO LUIZ DE AZEVEDO 12º Lugar Pontos 239 CTMR
Samara Anghinoni Galvan 13º Lugar Pontos 238 CTMR
GETULIO ANDRELINO DA ROCHA 14º Lugar Pontos 235 CTMR
RODRIGO MATOS DE SOUZA 15º Lugar Pontos 232 CTMR
RODRIGO MARTINS DE OLIVEIRA 16º Lugar Pontos 221 CTMR
WALTENCYR RODRIGUES SANTIAGO 17º Lugar Pontos 204 CTMR
MAIKON KREMER DE LEMOS 18º Lugar Pontos 194 CTMR
HUMBERTO FERNANDO DE MELO 19º Lugar Pontos 129 CTMR
Total de participantes 19
Atirador Colocação Unidade Total Clube
LUIZ ANTONIO ORTOLAN SALLES 2º Lugar Pontos 243 CTMR
Total de participantes 1
Atirador Colocação Unidade Total Clube
GUSTAVO FAGOTTI BELLAFONTE 1º Lugar Pontos 272 CTMR
Enio Donato Ribeiro 2º Lugar Pontos 261 CTMR
Glauco Correa Da Costa 3º Lugar Pontos 221 PANTANAL
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
MIGUEL ROBERTO DELAI 1º Lugar Pontos 292 CTMR
YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 2º Lugar Pontos 278 CTMR
LUIZ BREDA 3º Lugar Pontos 273 CTMR
RICARDO LUCCHESE 4º Lugar Pontos 273 PANTANAL
HEDER VITOR MORAES PEREIRA 5º Lugar Pontos 272 CTMR
GILBERTO TIZZO 6º Lugar Pontos 268 CTMR
JOAREZ DONIZETE DE OLIVEIRA 7º Lugar Pontos 223 CTMR
Total de participantes 7
Atirador Colocação Unidade Total Clube
MACARIO GONZALEZ GARCIA 1º Lugar Pontos 40 CTMR
ALBERTO PERGO CHILANTE 2º Lugar Pontos 38 CTMR
LAFAIETE GOMES PINTO NETO 3º Lugar Pontos 36 CTMR
HENRIQUE PERGO CHILANTE 4º Lugar Pontos 31 CTMR
VANDERLEI CHILANTE 5º Lugar Pontos 31 CTMR
SELÉSIO LUIZ ZANDONADI 6º Lugar Pontos 31 CTMR
Total de participantes 6