Atirador Colocação Unidade Total Clube
Marcelo Eubank 1º Lugar Tempo 89,45 CTMR
Vanderlei Tizzo 4º Lugar Tempo 127,28
DÉCIO CRISTIANO PIATO 5º Lugar Tempo 130,7 CTMR
Gilberto Tizzo 6º Lugar Tempo 131,90 CTMR
Marcos Valério Rodrigues 8º Lugar Tempo 169,35
Waltencyr Rodrigues Santiago 9º Lugar Tempo 177,97 CTMR
Helton Becher 10º Lugar Tempo 181,51 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 11º Lugar Tempo 186,43 CTMR
Wilton Juarez e Silva 13º Lugar Tempo 196,82 CTMR
Erlan de Oliveira Costa 14º Lugar Tempo 198,48 CTMR
Rodrigo Matos de Souza 16º Lugar Tempo 225,6 CTMR
TIAGO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 18º Lugar Tempo 225,3 CTMR
ERICK ALISSON GONCALVES DOS SANTOS 19º Lugar Tempo 374,16
MARCIO VINICIUS RIBEIRO DE MORAES 20º Lugar Tempo 518,59 CTMR
Rodrigo Lacerda de Barros 17º Lugar Tempo 220,52 CTMR
Total de participantes 15
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Fernando Raphael 1º Lugar Tempo 95,21 CTMR
Enio Donato Ribeiro 2º Lugar Tempo 112,1 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 3º Lugar Tempo 127,1 CTMR
Gustavo Fagotti Bellafonte 4º Lugar Tempo 136,8 CTMR
Edilson de Sousa Cruz 6º Lugar Tempo 339,3 CTMR
Total de participantes 5
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Luiz Breda 1º Lugar Tempo 136,6 CTMR
WILSON FERREIRA DA SILVA 2º Lugar Tempo 159,9 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Leonardo de Oliveira e Silva 2º Lugar Tempo 125,9 CTMR
Valter Fabricio Simioni Silva 3º Lugar Tempo 137,7
Alberto Pergo Chilante 4º Lugar Tempo 144 CTMR
MATHEUS GOLINELLI VANELLA 5º Lugar Tempo 323,3
Leonardo Randazzo Neto 6º Lugar Tempo 428,6 CTMR
Total de participantes 5
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Marcelo Eubank 1º Lugar % 100,00
Total de participantes 1
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Leonardo de Oliveira e Silva 2º Lugar % 60,22 CTMR
PAULO SERGIO WEHNER 3º Lugar % 43,43 CTMR
Alberto Pergo Chilante 4º Lugar % 34,50 CTMR
Leonardo Randazzo Neto 5º Lugar % 11,07 CTMR
Total de participantes 4
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Ernesto Coquemala Filho 1º Lugar Pontos 24 CTMR
WILSON FERREIRA DA SILVA 2º Lugar Pontos 23 CTMR
Enio Donato Ribeiro 3º Lugar Pontos 22 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 4º Lugar Pontos 14 CTMR
PAULO SERGIO WEHNER 5º Lugar Pontos 14 CTMR
Gilberto Tizzo 6º Lugar Pontos 14 CTMR
José Carlos Alves da Rocha 7º Lugar Pontos 11 CTMR
Daniel Tiveron Hermenegildo 8º Lugar Pontos 11 CTMR
Demilson Lima dos Santos 9º Lugar Pontos 9 CTMR
Tarick Amaral Farah 10º Lugar Pontos 8 CTMR
ELVIO SIDINEI MEGIER 11º Lugar Pontos 8 CTMR
ANDERSON NILSON 12º Lugar Pontos 7 CTMR
Getulio Andrelino da Rocha 13º Lugar Pontos 7 CTMR
Luiz Breda 14º Lugar Pontos 5 CTMR
MARCOS MORAES ALBENY 15º Lugar Pontos 3 CTMR
Pedro dos Santos Silva 16º Lugar Pontos 3 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 1º Lugar Pontos 25 CTMR
NERI LUIZ DALBEM 2º Lugar Pontos 19 CTMR
José Carlos Alves da Rocha 3º Lugar Pontos 18 CTMR
WILSON FERREIRA DA SILVA 5º Lugar Pontos 18 CTMR
ELVIO SIDINEI MEGIER 6º Lugar Pontos 17 CTMR
Vanderlei Tizzo 7º Lugar Pontos 17 CTMR
Marcio José Locatelli 8º Lugar Pontos 15 CTMR
Demilson Lima dos Santos 9º Lugar Pontos 13 CTMR
MATHEUS GOLINELLI VANELLA 10º Lugar Pontos 12 CTMR
Gilberto Tizzo 1º Lugar Pontos 10 CTMR
Miguel Roberto Delai 2º Lugar Pontos 10 CTMR
José Carlos Alves da Rocha 3º Lugar Pontos 6
Joarez Donizete de Oliveira 4º Lugar Pontos 3
Miguel Roberto Delai 1º Lugar Pontos 50 CTMR
Miguel Basta Delai 2º Lugar Pontos 49 CTMR
Macario Gonzalez Garcia 3º Lugar 47 CTMR
Antonio Jesus Gonzalez Santiago 4º Lugar Pontos 46 CTMR
YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 5º Lugar Pontos 44 CTMR
Helton Becher 6º Lugar Pontos 44 CTMR
MATHEUS GOLINELLI VANELLA 7º Lugar Pontos 43 falcao
Waltencyr Rodrigues Santiago 8º Lugar Pontos 42 CTMR
RAUL ANTONIO ZONETTI 9º Lugar Pontos 42 CTMR
Alberto Pergo Chilante 10º Lugar Pontos 40 CTMR
HENRIQUE PERGO CHILANTE 11º Lugar Pontos 38 CTMR
Leonardo de Oliveira e Silva 1º Lugar Pontos 40 CTMR
RAFAELA CHABAN PEREIRA 2º Lugar Pontos 38 CTMR
Lafaiete Gomes Pinto Neto 3º Lugar Pontos 34 CTMR
EVERSON DALLA VECHIA MARTINS 4º Lugar Pontos 33 CTMR
JEFFERSON DALLA VECHIA MARTINS 5º Lugar Pontos 28 CTMR
TIAGO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 6º Lugar Pontos 25 CTMR
JAIRO DIAS PEREIRA JUNIOR 7º Lugar Pontos 22 CTMR
VANDERLEI CHILANTE 8º Lugar Pontos 10 CTMR
Total de participantes 48
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Claudio Marcelo Barbosa Munuera 1º Lugar Tempo 66,95
angelo paulo franceschini gomes da silva 2º Lugar Tempo 125,5
Total de participantes 2