Atirador Colocação Unidade Total Clube
Getulio Andrelino da Rocha 1º Lugar Tempo 4,30 CTMR
Enio Donato Ribeiro 2º Lugar Tempo 4,43 CTMR
YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 3º Lugar Tempo 4,66 CTMR
Vanderlei Tizzo 4º Lugar Tempo 5,07 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 5º Lugar Tempo 5,62 CTMR
Weslley Cardoso Ribeiro 6º Lugar Tempo 6,54 CTMR
Marcio José Locatelli 7º Lugar Tempo 7,72 CTMR
Waltencyr Rodrigues Santiago 8º Lugar Tempo 8,04 CTMR
Demilson Lima dos Santos 9º Lugar Tempo 9,13 CTMR
DIEGO ANTONIO DUARTE 10º Lugar Tempo 11,46 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 0º Lugar Tempo 4.58 CTMR
Total de participantes 11
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Claudio Marcelo Barbosa Munuera 1º Lugar Tempo 3,04 CTMR
Michell Lemos M. Fernandes 2º Lugar Tempo 3,77 CTMR
Edilson de Sousa Cruz 3º Lugar Tempo 4,55 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Luiz Breda 1º Lugar Tempo 3,54 CTMR
Gilberto Tizzo 2º Lugar Tempo 5,78 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
PAULO SERGIO WEHNER 1º Lugar Tempo 3,38 CTMR
Alberto Pergo Chilante 2º Lugar Tempo 5,25 CTMR
Leonardo de Oliveira e Silva 3º Lugar Tempo 5,35 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Vanderlei Tizzo 1º Lugar % 100,00 CTMR
YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 2º Lugar % 99,27 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 3º Lugar % 68,09 CTMR
Marcio José Locatelli 4º Lugar % 66,84 CTMR
Helton Becher 5º Lugar % 47,16 CTMR
Waltencyr Rodrigues Santiago 6º Lugar % 44,48 CTMR
Wilton Juarez e Silva 7º Lugar % 37,33 CTMR
Getulio Andrelino da Rocha 8º Lugar % 30,29 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 10º Lugar % 50 CTMR
Total de participantes 9
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Claudio Marcelo Barbosa Munuera 1º Lugar % 100,00 CTMR
Michell Lemos M. Fernandes 2º Lugar % 85,51 CTMR
Edilson de Sousa Cruz 3º Lugar % 35,64 CTMR
Luiz Breda 1º Lugar % 100,00 CTMR
Total de participantes 4
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Luiz Breda 1º Lugar % 100,00 CTMR
Gilberto Tizzo 2º Lugar % 75,30 CTMR
Selésio Luis Zandonadi 3º Lugar % 52,04 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
PAULO SERGIO WEHNER 1º Lugar % 100 CTMR
Alberto Pergo Chilante 2º Lugar % 98,82 CTMR
Leonardo de Oliveira e Silva 3º Lugar % 87,25 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 287 CTMR
Selésio Luis Zandonadi 2º Lugar Pontos 241 CTMR
Gilberto Tizzo 3º Lugar Pontos 216 CTMR
Marcio José Locatelli 1º Lugar Pontos 279 CTMR
Vanderlei Tizzo 2º Lugar Pontos 274 CTMR
Enio Donato Ribeiro 3º Lugar Pontos 272 CTMR
Helton Becher 4º Lugar Pontos 263 CTMR
Demilson Lima dos Santos 5º Lugar Pontos 246 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 6º Lugar Pontos 229 CTMR
DIEGO ANTONIO DUARTE 7º Lugar Pontos 214 CTMR
Getulio Andrelino da Rocha 8º Lugar Pontos 211 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 10º Lugar Pontos 248 CTMR
PAULO SERGIO WEHNER 1º Lugar Pontos 246 CTMR
Alberto Pergo Chilante 2º Lugar Pontos 225 CTMR
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 22 CTMR
WILSON FERREIRA DA SILVA 2º Lugar Pontos 21 CTMR
Gilberto Tizzo 3º Lugar Pontos 20 CTMR
Enio Donato Ribeiro 4º Lugar Pontos 20 CTMR
Vanderlei Tizzo 5º Lugar Pontos 17 CTMR
Demilson Lima dos Santos 6º Lugar Pontos 12 CTMR
José Carlos Alves da Rocha 7º Lugar Pontos 8 CTMR
MARCOS MORAES ALBENY 8º Lugar Pontos 1 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 9º Lugar Pontos 1 CTMR
Ernesto Coquemala Filho 17º Lugar Pontos 16 CTMR
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 27 CTMR
Enio Donato Ribeiro 0º Lugar Pontos 26 CTMR
Vanderlei Tizzo 3º Lugar Pontos 24 CTMR
Gilberto Tizzo 4º Lugar Pontos 24 CTMR
Demilson Lima dos Santos 5º Lugar Pontos 21 CTMR
Marcio José Locatelli 6º Lugar Pontos 17 CTMR
NERI LUIZ DALBEM 7º Lugar Pontos 16 CTMR
José Carlos Alves da Rocha 8º Lugar Pontos 13 CTMR
WILSON FERREIRA DA SILVA 9º Lugar Pontos 10 CTMR
MARCOS MORAES ALBENY 10º Lugar Pontos 6 CTMR
NARDEDELIO SIGUEIRA DOS SANTOS 11º Lugar Pontos 5 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 22º Lugar % 24 CTMR
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 15 CTMR
Enio Donato Ribeiro 2º Lugar Pontos 14 CTMR
Vanderlei Tizzo 3º Lugar Pontos 12 CTMR
Gilberto Tizzo 4º Lugar Pontos 9 CTMR
Marcio José Locatelli 5º Lugar Pontos 2 CTMR
Miguel Basta Delai 1º Lugar Pontos 50 CTMR
Miguel Roberto Delai 2º Lugar Pontos 46 CTMR
Antonio Jesus Gonzalez Santiago 3º Lugar Pontos 45 CTMR
LUTFI MIKHAEL FARAH NETO 4º Lugar Pontos 39 CTMR
YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 5º Lugar Pontos 39 CTMR
Macario Gonzalez Garcia 6º Lugar Pontos 38 CTMR
Waltencyr Rodrigues Santiago 1º Lugar Pontos 37 CTMR
Helton Becher 3º Lugar Pontos 36 CTMR
Selésio Luis Zandonadi 4º Lugar Pontos 35 CTMR
Alberto Pergo Chilante 5º Lugar Pontos 23 CTMR
FRONER MILHOMEM DE SIQUEIRA 20º Lugar Pontos 40 CTMR
Total de participantes 52