Atirador Colocação Unidade Total Clube
Jorge Augusto Salles 1º Lugar Tempo 3,29 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 2º Lugar Tempo 3,60 CTMR
Gustavo Fagotti Bellafonte 3º Lugar Tempo 4,00 CTMR
Vanderlei Tizzo 4º Lugar Tempo 4,08 CTMR
JACKSON MARTINS 5º Lugar Tempo 4,37 PANTANAL
Leonardo Randazzo Neto 6º Lugar Tempo 4,80 CTMR
Enio Donato Ribeiro 7º Lugar Tempo 5,11 CTMR
Wilton Juarez e Silva 8º Lugar Tempo 5,41 CTMR
Weslley Cardoso Ribeiro 9º Lugar Tempo 5,75 CTMR
Total de participantes 9
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Claudio Marcelo Barbosa Munuera 1º Lugar Tempo 2,95 CTMR
Michell Lemos M. Fernandes 2º Lugar Tempo 4,15 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Heder Vitor Moraes Pereira 1º Lugar Tempo 3,32 CTMR
Luiz Breda 2º Lugar Tempo 11,25 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Alberto Pergo Chilante 1º Lugar Tempo 3,40 CTMR
PAULO SERGIO WEHNER 2º Lugar Tempo 4,28 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Enio Donato Ribeiro 1º Lugar % 100 CTMR
Vanderlei Tizzo 2º Lugar % 81,63 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 3º Lugar % 73,67 CTMR
Gustavo Fagotti Bellafonte 4º Lugar % 71,53 CTMR
Demilson Lima dos Santos 5º Lugar % 65,06 CTMR
Jorge Augusto Salles 6º Lugar % 63,59 CTMR
Daniel Tiveron Hermenegildo 7º Lugar % 62,75 CTMR
Waltencyr Rodrigues Santiago 8º Lugar % 51,91 CTMR
Leonardo Randazzo Neto 9º Lugar % 41,61 CTMR
Total de participantes 9
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Claudio Marcelo Barbosa Munuera 1º Lugar % 100 CTMR
Michell Lemos M. Fernandes 2º Lugar % 92,49 CTMR
Edilson de Sousa Cruz 4º Lugar % 39,21 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Heder Vitor Moraes Pereira 1º Lugar % 100 FALCÃO
Luiz Breda 2º Lugar % 80,20 CTMR
Gilberto Tizzo 3º Lugar % 72,27 CTMR
Total de participantes 3
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Alberto Pergo Chilante 1º Lugar % 100 CTMR
PAULO SERGIO WEHNER 2º Lugar % 72,69 CTMR
Total de participantes 2
Atirador Colocação Unidade Total Clube
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 284 CTMR
Heder Vitor Moraes Pereira 2º Lugar Pontos 266 FALCÃO
Gilberto Tizzo 3º Lugar Pontos 264 CTMR
Joarez Donizete de Oliveira 4º Lugar Pontos 100 CTMR
Gustavo Fagotti Bellafonte 1º Lugar Pontos 275 CTMR
Jorge Augusto Salles 2º Lugar Pontos 275 CTMR
Enio Donato Ribeiro 3º Lugar Pontos 270 CTMR
Vanderlei Tizzo 4º Lugar Pontos 266 CTMR
Carlos Roberto de A. Franco Ziliani 5º Lugar Pontos 263 CTMR
Helton Becher 6º Lugar Pontos 254 CTMR
Wilton Juarez e Silva 7º Lugar Pontos 189 CTMR
Claudio Marcelo Barbosa Munuera 1º Lugar Pontos 294 CTMR
Michell Lemos M. Fernandes 2º Lugar Pontos 280 CTMR
Alberto Pergo Chilante 1º Lugar Pontos 261 CTMR
PAULO SERGIO WEHNER 2º Lugar Pontos 247 CTMR
Enio Donato Ribeiro 1º Lugar Pontos 26 CTMR
Gilberto Tizzo 2º Lugar Pontos 22 CTMR
Demilson Lima dos Santos 3º Lugar Pontos 17 CTMR
José Carlos Alves da Rocha 4º Lugar Pontos 12 CTMR
Daniel Tiveron Hermenegildo 5º Lugar Pontos 1 CTMR
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 32 CTMR
Vanderlei Tizzo 2º Lugar Pontos 26 CTMR
Enio Donato Ribeiro 3º Lugar Pontos 26 CTMR
Gilberto Tizzo 4º Lugar Pontos 25 CTMR
Demilson Lima dos Santos 5º Lugar Pontos 17 CTMR
ELVIO SIDINEI MEGIER 6º Lugar Pontos 14 CTMR
NERI LUIZ DALBEM 7º Lugar Pontos 13 CTMR
José Carlos Alves da Rocha 8º Lugar Pontos 7 CTMR
Luiz Breda 1º Lugar Pontos 15 CTMR
Giuliano Triches 2º Lugar Pontos 14 CTMR
Gilberto Tizzo 3º Lugar Pontos 12 CTMR
José Carlos Alves da Rocha 4º Lugar Pontos 3 CTMR
Miguel Basta Delai 1º Lugar Pontos 46 CTMR
Miguel Roberto Delai 2º Lugar Pontos 43 CTMR
LUTFI MIKHAEL FARAH NETO 3º Lugar Pontos 41 CTMR
Macario Gonzalez Garcia 4º Lugar Pontos 35 CTMR
Helton Becher 3º Lugar Pontos 78 CTMR
Jorge Augusto Salles 3º Lugar Pontos 31 CTMR
Selésio Luis Zandonadi 4º Lugar Pontos 24 CTMR
Waltencyr Rodrigues Santiago 6º Lugar Pontos 23 CTMR
JACKSON MARTINS 5º Lugar Pontos 24 Pantanal
Total de participantes 41